НАШ ЦИТАТНИК: «Жители делают вид, что платят за капремонт, а мы за эти деньги делаем вид, что ремонтируем. Эту тенденцию надо менять. По прогнозам Минстроя, под 40 млн кв.м к 2030-му уже аварийного жилья. Если перевести в деньги, это 4 трлн рублей. У нас их нет...» Марат Хуснуллин

27 апреля, 17:10

Заселение ЖК «ЛесART» в Новоселье начнется досрочно

31 августа 2023 в 13:54

Компания «ЛенРусСтрой» досрочно начнет передачу ключей жильцам первого корпуса ЖК «ЛесART» в Новоселье.

Фото: пресс-служба СК «ЛенРусСтрой»

Все собственники 973 квартир первого дома в Новоселье получат квартиры не в марте 2024 года, а в декабре 2023-го. Всего в ЖК будет пять многоквартирных домов, два паркинга, школа и детский сад. 

На 31 августа 2023 года в первой очереди жилого комплекса проводятся отделочные, электромонтажные, сантехнические и фасадные работы. Во втором доме ведутся монтажные, монолитные, кладочные, фасадные работы. Передача ключей запланирована на январь 2025 года. 

ЖК «ЛесART» – технологичный жилой комплекс от корпорации «ЛенРусСтрой», который реализуется на платформе «Умного дома» от "СберМобайл". Комплекс расположен в зеленом окружении в районе малоэтажных домов, вблизи – лесопитомник, рядом – Шунгеровский лесопарк. По соседству с ЖК – развитая социальная инфраструктура: каток, пекарни, рестораны и магазины.

В комплексе современные планировки: кухни-гостиные, мастер-спальни, большие гардеробные, увеличенные окна, просторные лоджии.

Реклама / Застройщики ООО «СЗ «Лиговский канал» и ООО «СЗ «АВРОРА» (СК «ЛенРусСтрой») / Проектные декларации на сайте наш.дом.рф 

erid: Kra23Uiy9