НАШ ЦИТАТНИК: «Промышленная ипотека – важный инструмент, который позволяет создавать предприятия малого и среднего бизнеса, например, light industrial. Но если ставка по кредиту будет зависеть от ключевой ставки ЦБ, риски заемщиков серьезно возрастают...» Анатолий Клинков

27 апреля, 10:11

Приобрести собственное жилье выгодно: ипотечная ставка 0,01%

31 октября 2023 в 11:13

Программа субсидируемой льготной ипотеки на новостройки позволила многим россиянам улучшить свои жилищные условия на комфортных условиях: минимальная ставка составляет всего 0,01%, первоначальный взнос – 20%, а максимальный срок кредита – 30 лет.

Застройщик ЛСР совместно с банком-партнером продолжает предоставлять сниженную ипотечную ставку на первый год. Условия распространяются на все жилые комплексы застройщика, как строящиеся, так и готовые, кроме комплекса апартаментов NeoPark. 

ЖК «Морская миля» 

Фото: «Группа ЛСР»

Экспертная комиссия профессионального конкурса недвижимости «Лидер строительного качества – 2022» отмечает высокое качество строительства комплекса, а также высоко оценивают планы по развитию территории: социальные объекты, благоустройство дворов, локации для досуга и занятий спортом, доступность среды, торгово-сервисную инфраструктуру.

Удачное расположение делает проект «Морская миля» одним из самых интересных с точки зрения инвестиций: одновременно с заселением первых домов ожидается открытие станции метро «Казаковская» («Юго-Западная»), до которой можно будет дойти всего за 5 минут.

Вокруг квартала запроектированы велодорожки, внутри – пространство для пешеходов с зелеными зонами и прогулочным бульваром. При обустройстве детских площадок будут учтены интересы детей разных возрастов, во дворе появятся уличные тренажеры и места для занятий спортом.

ЖК «Цветной город» 

Фото: «Группа ЛСР»

Готовые дома ЖК «Цветной город» – это возможность переехать в квартиру с городской пропиской. Для семей будет открыт доступ ко всем социальным услугам города: поликлиникам, детсадам и школам. Всего на выбор родителей застройщик предоставит 7 детских садов и 5 школ. В 19-м квартале уже открыт первый детский сад и работает первая школа. Остальные объекты строятся.

Кварталы будут связаны сетью велодорожек. Благоустройство территории включает безбарьерные входы в парадные и колясочные на первых этажах. Во дворах выделены зоны для детского отдыха, спорта и прогулок.

Квартирография квартала 19 представлена просторными планировками и многокомнатными вариантами с большой кухней-гостиной, а также изолированными спальнями.

ЖК NEVA RESIDENCE 

Фото: «Группа ЛСР»

Это премиальный комплекс на южном берегу Петровского острова, в двух шагах от парка. Понадобится всего 5 минут, чтобы доехать до Невского проспекта.

Из окон квартир можно любоваться панорамными видами исторической части города, наслаждаться водной гладью или зеленым парком. Большая часть домов ориентирована на южную сторону: в течение дня комнаты хорошо освещены. Этому способствуют увеличенные окна и высокие потолки до 3 и более метров.

Территорию комплекса сделали пешеходной: собственники могут безопасно отдыхать в лаунджах и оставлять детей в игровых зонах. Большое внимание застройщик уделил ландшафтному дизайну, проработке пеших маршрутов и оформлению тематических зон. Дизайн дворов предполагает создание искусственных холмов, высадку кустарников, цветников, крупных деревьев. Для прогулок жителей комплекса идеально подойдет благоустроенная набережная.

Акция суммируется с частью других предложений застройщика 

При покупке любой квартиры с использованием электронной формы подписания и регистрации договора предоставляется скидка 1000 рублей с каждого квадратного метра. Подробнее узнать об акциях можно на официальном сайте или по телефону у менеджеров застройщика.

Реклама / Застройщики ООО «ЛСР. Недвижимость-СЗ», ООО «СЗ ЛСР» ("Группа ЛСР") / Проектные декларации на www.наш.дом.рф

erid: Kra23nRaT