НАШ ЦИТАТНИК: «Промышленная ипотека – важный инструмент, который позволяет создавать предприятия малого и среднего бизнеса, например, light industrial. Но если ставка по кредиту будет зависеть от ключевой ставки ЦБ, риски заемщиков серьезно возрастают...» Анатолий Клинков

27 апреля, 13:03

«О'Пушка» собирает инвесторов

26 декабря 2023 в 14:00

Компания Maslov Group Development готовится сдать в эксплуатацию вторую базу отдыха «О'Пушка» на берегу Александровского озера.

база отдыха «О'Пушка
Фото: Maslov Group Development

«О`Пушка» – новая туристическая база в Приозерском районе, расположенная в 10 минутах езды на автомобиле от всесезонного курорта «Игора» и на границе с заповедной зоной «Заказник реки Смородинки». Первый проект был сдан в эксплуатацию в сентябре и состоит из девяти модульных домов с открытыми террасами.  

Проект компании Maslov Group Development – полностью инвестиционный продукт. Дома «под ключ» с участком продаются в собственность инвестора, а затем передаются в управление УК от девелопера, которая обеспечивает загрузку и фиксированный доход в 12% годовых. Дома полностью готовы к проживанию, включая мебель и технику, на каждом участке есть баня с подогреваемой купелью и мангальная зона.

Как рассказали в компании, в октябре–ноябре заполняемость объекта была на уровне 40% (хороший показатель для только открывшейся туристической базы с учетом низкого сезона). Это доказывает нехватку подобных проектов в Ленобласти. В первые полгода инвесторы получают от 34 тысяч до 44 тысяч рублей в месяц в зависимости от суммы первоначальных вложений. С апреля 2024-го их доход, по прогнозам девелопера, составит от 65 тысяч до 88 тысяч.

В ближайшее время компания планирует ввести в эксплуатацию вторую базу отдыха у Александровского озера. Дома в двух очередях проекта на сегодня реализованы. Продажи в «О`Пушка-3» стартовали в сентябре; на сегодня из 22 лотов к приобретению доступны только четыре. 


Реклама / холдинг Maslov Group – ООО «Маслов Групп» / www.maslov.group

erid: 2SDnjcD514L