НАШ ЦИТАТНИК: «Промышленная ипотека – важный инструмент, который позволяет создавать предприятия малого и среднего бизнеса, например, light industrial. Но если ставка по кредиту будет зависеть от ключевой ставки ЦБ, риски заемщиков серьезно возрастают...» Анатолий Клинков

27 апреля, 13:10

Новогодние скидки в NEVA HAUS

29 декабря 2023 в 09:22

Только сейчас «Группа ЛСР» предлагает специальные цены на ряд квартир в элитном жилом комплексе NEVA HAUS на Петровском острове. Акция распространяется в том числе на видовое жилье и недвижимость с уникальными планировками: террасами и эркерами.

Фото: «Группа ЛСР»

ЖК NEVA HAUS расположен в престижном Петроградском районе на Петровском острове. Это одна из самых зеленых и экологически благоприятных локаций района. Прямо под окнами новостройки находится место слияния двух рек: Ждановки и Малой Невки. Поэтому в составе комплекса обустроена прогулочная набережная.

В элитном комплексе всего 8 жилых корпусов, высота которых от 7 до 9 этажей. При этом на каждом этаже находится не более шести квартир. Жилье представлено в стандартном и евроформате, есть варианты с террасами и эркерами, потолками до 3,8 метров высоты. Окна увеличенного размера позволяют в полной мере наслаждаться окружающими пейзажами: практически все квартиры здесь видовые.

Фото: «Группа ЛСР»

Отделка в квартирах не предусмотрена: жильцы смогут оформить пространство по своему вкусу. Инженерные коммуникации отвечают всем современным стандартам. В квартирах установлены дерево-алюминиевые окна, проведены индивидуальные каналы вентиляции, выполняется пятиступенчатая очистка воды. Комплекс имеет подтвержденный сертификатом GREEN ZOOM статус энергоэффективного и экологичного объекта. Жители расходуют ресурсы не только экономно, но и экологично.

Помимо прогулочной набережной застройщик оборудовал лаундж-зоны для отдыха, спортивные для занятий и игровые площадки для детей. Доступ на территорию осуществляется по индивидуальным электронным ключам, а для безопасности установлены системы видеонаблюдения и оборудованы помещения для консьержей.

Фото: «Группа ЛСР»

К услугам автовладельцев есть подземный паркинг и открытые гостевые стоянки. На них оборудованы точки подзарядки для электромобилей.

Собственная инфраструктура комплекса включает в себя магазины, кофейни, фитнес-клуб, коворкинг, студию красоты и другие коммерческие объекты. Они будут расположены на первых этажах домов. Все остальное, необходимое для комфортной жизни, есть в шаговой доступности: школа «Старт», детский сад «Петровский», клиника «ПетроМед», магазины и кафе. В 10 минутах езды находятся парк развлечений «Диво Остров», спортивный и яхт-клубы, больница.

До ближайшей станции метро «Крестовский остров» можно дойти пешком за 20-25 минут. На личном автомобиле в любую точку города и за его пределы можно доехать по ЗСД, выезд на который расположен в 15 минутах езды от комплекса.  


Реклама / Застройщик ООО "ЛСР.НЕДВИЖИМОСТЬ-СЗ" ("Группа ЛСР") / Проектная декларация на www.наш.дом.рф

erid: 2SDnjcZvspk