НАШ ЦИТАТНИК: «Промышленная ипотека – важный инструмент, который позволяет создавать предприятия малого и среднего бизнеса, например, light industrial. Но если ставка по кредиту будет зависеть от ключевой ставки ЦБ, риски заемщиков серьезно возрастают...» Анатолий Клинков

27 апреля, 07:37

Квартира с видом на Неву: в ЖК «Октябрьская набережная» стартовали продажи квартир в новых корпусах

29 декабря 2023 в 15:00

Строительная компания «Группа ЛСР» вывела в продажу квартиры в домах номер 5 и номер 6 жилого комплекса комфорт-класса «Октябрьская набережная».

Фото: «Группа ЛСР»

Уже сейчас покупатели могут забронировать квартиру с панорамным видом на Неву. Цены стартуют от 4,7 млн рублей.

Комплекс возводится на первой береговой линии в Невском районе города. Проект «Октябрьская набережная» включает в себя 11 домов с благоустроенными дворами, площадками для отдыха и спорта. В рамках проекта застройщик возводит детский сад на 300 малышей и школу на 825 человек. Возведение объектов социальной инфраструктуры ведется параллельно со строительством жилых домов, чтобы при заезде первых жильцов в комплексе уже функционировали все необходимые учреждения.

Школьное учреждение укомплектуют в соответствии с современными требованиями: внутри, помимо учебных классов, расположатся несколько гардеробных, столовая, бассейн для плавания, медкабинет, актовый зал, помещение для занятий хореографией, библиотека, мастерская, спортзал и многое другое. На прилегающей территории появится футбольное поле, стадион с беговыми дорожками, специальными зонами для игр, прогулок и отдыха. 

Фото: «Группа ЛСР»

Для покупки доступны однокомнатные квартиры и квартиры-студии с полной чистовой отделкой. Также застройщик предлагает покупателям возможность приобрести квартиру с уже полностью укомплектованной кухней: гарнитуром, техникой и осветительными приборами. Не составит труда расставить оставшуюся мебель, ведь в стенах и на потолках нет лишних выступов – коммуникации вмонтированы в пол.

На территории комплекса расположены благоустроенные дворы, полностью закрытые от проезда автотранспорта, игровые и спортивные зоны, детские площадки, места для отдыха, территории для занятий йогой, прогулочные аллеи и цветники. Магазины, пекарни, сервис также будут находиться в нескольких минутах ходьбы от дома – на первых этажах зданий. Характерная особенность домов в «Октябрьской набережной» – сквозные парадные с безбарьерным входом. Попасть в жилое здание можно как со стороны улицы, так и со двора. На первых этажах домов находятся колясочные, а на технических этажах — помещения для индивидуального хранения вещей.

Проект возводится недалеко от главных магистралей города и остановок общественного транспорта. Рядом расположены две станции метро — «Ломоносовская» и «Пролетарская». За несколько минут на автомобиле можно добраться до крупного торгово-развлекательного комплекса и усадьбы XIX века «Дача Чернова». Также рядом находится башня Обуховского завода и всего 25 минут езды до порта «Уткина Заводь», откуда отходят теплоходы и круизные лайнеры.

Для покупателей действуют различные акции. Например, застройщик предлагает обменять старую квартиру на новую по программе Trade-in. Строительная компания предоставляет скидки на покупку недвижимости до 3% для сотрудников МЧС и медицинских работников. Семьи с одним и более ребенком также могут рассчитывать на дисконт в размере 2%. «Группа ЛСР» предоставляет возможность военнослужащим приобрести квартиры в ипотеку по льготным условиям. Узнать подробности про эти и другие акции можно на официальном сайте застройщика.


Реклама / Застройщик ООО «СЗ ЛСР» («Группа ЛСР» / Проектная декларация на  www.наш.дом.рф

erid: 2SDnjeQmhJQ