НАШ ЦИТАТНИК: «Жители делают вид, что платят за капремонт, а мы за эти деньги делаем вид, что ремонтируем. Эту тенденцию надо менять. По прогнозам Минстроя, под 40 млн кв. м к 2030-му уже аварийного жилья. Если перевести в деньги, это 4 трлн рублей. У нас их нет...» Марат Хуснуллин

28 апреля, 12:36

Открыты продажи еще в двух корпусах ЖК «ЛесART» в поселке Новоселье

Сегодня в 12:14

Открывается бронирование квартир в двух новых домах ЖК «ЛесART» в поселке Новоселье под Петербургом. Строительство ведет компания «ЛенРусСтрой».

Рендер: пресс-служба компании «ЛенРусСтрой»

В третьем и четвертом корпусах проекта «ЛесART» на продажу представлены видовые квартиры с мастер-спальнями, угловыми окнами, кухнями-гостиными с двумя окнами. Есть варианты с разнесенными спальнями и кухнями-нишами, а также постирочным блоком, глубокими балконами и лоджиями. Представлены квартиры в формате open space. 

Все жилье сдается с полной чистовой отделкой. Передача ключей в новых корпусах состоится в апреле 2026 года. Всего в ЖК «ЛесART» будут построены пять 12-этажных зданий общей площадью 112 тысяч кв. м. На каждом этаже разместится от двух до пяти квартир, в подъездах есть колясочные. Рядом с домами появятся два паркинга (каждый – на 499 машино-мест). Первая новостройка в проекте на 973 квартиры уже введена и заселяется.

В новом жилом квартале предусмотрены закрытые от машин дворы. Дворовая территория третьего и четвертого корпусов оформлена в стиле картины Пабло Пикассо «Студент». Там будут оборудованы спортивные тренажеры и детская площадка. 

В ЖК «ЛесART» открыт шоурум с демонстрацией материалов, технологий строительства и отделки. Особенность комплекса – система «Умный дом», которая включает опции голосового управления, контроля за освещением, протечками, микроклиматом и т. п.

Рядом с ЖК строятся школа на 1050 мест и детский сад для 220 ребят. В пятиминутной доступности – выезд на КАД. В непосредственной близости от Новоселья расположен Шунгеровский лесопарк, получивший статус особо охраняемой природной территории. 

Забронировать квартиру можно как в офисе продаж компании на ул. Современников, 11/6, так и в мобильном офисе самого ЖК «ЛесART», а также на сайте lesart.ru или по телефону 8 (812) 245-31-07

РЕКЛАМА / Застройщик – ООО «Специализированный застройщик «Аврора» (СК «ЛенРусСтрой») / Проектная декларация: наш.дом.рф

erid: 2SDnjcuUvYp