НАШ ЦИТАТНИК: «Чтобы в комплексном проекте ИЖС начал сказываться эффект масштаба и были оправданы затраты на "социалку", в нем должно быть не менее 1-1,5 тысячи домовладений. Чтобы реализовать такой объем, нужны десятилетия. Или придется уходить в демпинг...» Максим Хансон

19 апреля, 23:52

Трехмерная наука

20 апреля 2017 в 07:19

Научно-технический центр «Эталон» совместно с Университетом ИТМО разработали программу обучения специалистов в сфере BIM-технологий.

Научно-технический центр «Эталон» совместно с Университетом ИТМО разработали программу обучения специалистов в сфере BIM-технологий.

Первый курс программы профессиональной переподготовки начнется в сентябре на базе научного центра Autodesk ИТМО. Специализация – разработка и управление проектом с технологией информационного моделирования зданий и сооружений.

Слушатели смогут освоить программу трехмерного проектирования AutoCAD, Revit, Naviswork, а также такие дисциплины, как координация и управление проектом строительства на основе технологии информационного моделирования (BIM). Специалисты НТЦ «Эталон» (входит в одноименный строительный холдинг) обучат основам применения BIM-технологий  на практике.

После освоения  каждого образовательного модуля слушателям будут выдавать сертификаты, а по итогам защиты специалисты получат диплом о профессиональной переподготовке Университета ИТМО.