НАШ ЦИТАТНИК: «Значение архитектуры возрастает вместе со стоимостью недвижимости. Чем дороже проект, тем больше внимания покупатели обращают на этот параметр. Внешние атрибуты статусного дома оправдывают в глазах клиента стоимость покупки...» Кукушкина Наталья

29 марта, 05:39

«Триумф» на финише

26 мая 2017 в 16:04

Компания Mirland Development начала благоустройство четвертой очереди ЖК «Триумф Парк» в Московском районе.

Компания Mirland Development начала благоустройство четвертой очереди ЖК «Триумф Парк» в Московском районе.

Дворы ЖК закрыты от транспорта и располагаются на кровле подземного паркинга. Проектом предусмотрены пешеходные дорожки и тротуары, дополнительные автостоянки, велопарковки и зоны отдыха.

На детских площадках установят безопасные игровые комплексы для разных возрастов. Спортивные площадки выполнят из специализированного набивного покрытия типа «регупол» на основе резиной крошки. Вокруг домов сформированы газоны и цветники, высаживают лиственные и хвойные деревья.

Завершить все работы на придомовой территории застройщик планирует ближе к сдаче объекта – в IV квартале 2017-го. На данный момент готовность четвертой очереди комплекса, расположенного на Дунайском проспекте, составляет 82%. Всего в ней 1244 квартиры; цены начинаются от 3,07 млн рублей.