НАШ ЦИТАТНИК: «Чтобы в комплексном проекте ИЖС начал сказываться эффект масштаба и были оправданы затраты на «социалку», в нем должно быть не менее 1–1,5 тысячи домовладений. Чтобы реализовать такой объем, нужны десятилетия. Или придется уходить в демпинг...» Максим Хансон

25 апреля, 07:36

Добрый забег

16 июня 2017 в 15:04

В субботу, 17 июня сеть спортклубов OLYMP совместно со «Строительным трестом» проводит благотворительный забег в ЦПКиО им. С.М. Кирова.

В субботу, 17 июня сеть спортклубов OLYMP совместно со «Строительным трестом» проводит благотворительный забег в ЦПКиО им. С.М. Кирова.

Основная цель акции – сбор средств на то, чтобы дети с ограниченными возможностями тоже занимались спортом. Деньги будут потрачены на закупку спортивного оборудования в коррекционную школу №584 «Озерки». По итогам прошлогоднего забега удалось собрать более 200 000 рублей, они пошли на закупку спортивных инвалидных колясок и медицинского оборудования.

В акции могут поучаствовать все желающие: необходимо лишь пройти регистрацию и оплатить стартовый взнос. Дистанции – от одного до 10 км. Сбор участников – с 8.30 утра. Победители получат памятные награды и призы от спонсоров.

P.S. Как и в прошлом году участники акции смогли собрать 200 000 рублей. Все средства будут переданы для закупки спортивного оборудования для школьников.