НАШ ЦИТАТНИК: «Значение архитектуры возрастает вместе со стоимостью недвижимости. Чем дороже проект, тем больше внимания покупатели обращают на этот параметр. Внешние атрибуты статусного дома оправдывают в глазах клиента стоимость покупки...» Кукушкина Наталья

28 марта, 22:46

Энергия в красных тонах

19 июня 2017 в 13:50

Начались продажи квартир в корпусе №2 комплекса YOGA, который ГК «Лидер групп» возводит в Приморском районе. Минимальная цена жилья – 1,6 млн рублей.

Начались продажи квартир в корпусе №2 комплекса YOGA, который ГК «Лидер групп» возводит в Приморском районе. Минимальная цена жилья – 1,6 млн рублей.

Комплекс строят на участке площадью около 5 га. Он состоит из четырех 19-этажных корпусов, которые расположатся вдоль Комендантского проспекта (южнее Глухарской улицы). Общая площадь составит около 120 000 кв.м.

Продажи жилья стартовали осенью прошлого года с корпуса на 720 квартир. В феврале на рынок вывели еще один корпус на 558 квартир.

Корпус №2 стал третьим, где реализуют жилье. Его фасад выполнен в красных оттенках (у каждого корпуса – своя цветовая гамма), что, по замыслу застройщика, символизирует активный образ жизни и энергию его будущих жителей.

Здание рассчитано на 612 квартир (от студий до двухкомнатных) площадью от 23 до 66 кв.м. Среди предложений есть варианты с европланировками, а также квартиры с полной отделкой и без оной. Высота потолков – 2,77 м, предусмотрены большие окна, горизонтальная система отопления в полу.

Есть и подземный паркинг на 91 машиноместо, а также коммерческие помещения на первых этажах. Помимо традиционных детских и спортивных площадок во дворе, застройщик обещает зоны для занятий йогой и релаксации, а также «островки» отдыха со скамейками в окружении зелени.