НАШ ЦИТАТНИК: «Промышленная ипотека – важный инструмент, который позволяет создавать предприятия малого и среднего бизнеса, например, light industrial. Но если ставка по кредиту будет зависеть от ключевой ставки ЦБ, риски заемщиков серьезно возрастают...» Анатолий Клинков

25 апреля, 10:38

Поляна без подряда

25 июня 2017 в 16:42

На рынок выведен коттеджный проект «Лесная поляна» в Ломоносовском районе. Участки без подряда стоят от 80 000 рублей за сотку.

На рынок выведен коттеджный проект «Лесная поляна» в Ломоносовском районе. Участки без подряда стоят от 80 000 рублей за сотку.

Проект реализуется в 4 км от Ропши у деревни Олики, в окружении леса. До КАД – 6 км. Территория в статусе ДНП поделена на 108 лотов по 8-10 соток, есть несколько более крупных участков от 17 до 27 соток. Землю продают от 80 000 до 120 000 рублей за сотку. В цену включены: электричество (10 кВт), скважина, септик и щебеночные дороги. Сейчас девелопер тянет электрическую сеть, завершить инженерную подготовку должны в третьем квартале следующего года. В поселке обещают оборудовать  детскую площадку.

В компании рассчитывают распродать землю за два года.

«Лесную поляну» развивает компания «Гранат», которая возводит такие поселки, как «Дворцовые предместья», «Петровская слобода» и «Елагино».