НАШ ЦИТАТНИК: «Чтобы в комплексном проекте ИЖС начал сказываться эффект масштаба и были оправданы затраты на «социалку», в нем должно быть не менее 1–1,5 тысячи домовладений. Чтобы реализовать такой объем, нужны десятилетия. Или придется уходить в демпинг...» Максим Хансон

24 апреля, 23:20

Ангелы долетели до Питера

18 июля 2017 в 06:30

В Петербурге откроется первый магазин марки Victoria`s Secret.

В Петербурге откроется первый магазин марки Victoria`s Secret.

В ТРК «Галерея» на Лиговском проспекте закрылся магазин Gap. Теперь единственная точка американского брэнда в Петербурге работает в ТРК «Мега Дыбенко» (магазин в ТРК «Мега Парнас» тоже не функционирует).

Однако место Gap уже занято. Скоро здесь откроется первый в городе магазин Victoria`s Secret, одной из наиболее известных в мире компаний по продаже женского белья. Отметим, что продукцию «ангелов» сейчас можно приобрести в небольшом корнере в зоне duty free в аэропорту Пулково. Но двухэтажный бутик в «Галерее» позволит представить покупателям полный ассортимент продукции. 

Бренд Victoria`s Secret принадлежит американской компании L Brands, которая также владеет марками La Senza (в прошлом году ушла с российского рынка), Pink и др. 

В России открытием магазинов по франшизе занимается «Монэкс трейдинг», которая также управляет Mothercare, MAC, The Body Shop и др. С 2011 года в Москве можно было приобрести ароматы и аксессуары в магазинах Victoria’s Secret Beauty & Accessories. Первый полноценный российский магазин Victoria’s Secret открылся в феврале прошлого года в московском ТРЦ «Европейский», в августе заработала точка в ТЦ «Метрополис» (также расположен в Москве).

Читать также:

Victoria`s Secret назвала дату открытия первого магазина в Петербурге