НАШ ЦИТАТНИК: «Чтобы в комплексном проекте ИЖС начал сказываться эффект масштаба и были оправданы затраты на "социалку", в нем должно быть не менее 1-1,5 тысячи домовладений. Чтобы реализовать такой объем, нужны десятилетия. Или придется уходить в демпинг...» Максим Хансон

20 апреля, 06:17

КИО усиливает безопасность

10 августа 2017 в 11:21

Олег Размышляев назначен на должность зампредседателя КИО вместо Владимира Филановского.

Олег Размышляев назначен на должность зампредседателя КИО вместо Владимира Филановского.

Вице-губернатор Михаил Мокрецов, во вторник возглавивший Комитет имущественных отношений, поменял своих заместителей. На место Владимира Филановского назначен Олег Размышляев, ранее возглавлявший отдел внутренней безопасности и мобилизационной работы комитета. Отметим, что, по данным NSP, уход г-на Филановского обсуждался уже достаточно давно, а его отставка была согласована еще до назначения г-на Мокрецова.

Владимир Филановский работал в Комитете по управлению городским имуществом (ныне – КИО) с 2006 года. Должность зама он получил в 2012 году, ранее возглавлял Петроградское агентство комитета.

Напомним, что одним из замов Михаила Мокрецова стал Александр Семчуков, более года возглавлявший комитет. Свои должности на сегодня сохраняют Татьяна Тихомирова, Марина Янкина, Александр Герман, Анжелика Логачева и Ксения Кононевская.