НАШ ЦИТАТНИК: «Чтобы в комплексном проекте ИЖС начал сказываться эффект масштаба и были оправданы затраты на «социалку», в нем должно быть не менее 1–1,5 тысячи домовладений. Чтобы реализовать такой объем, нужны десятилетия. Или придется уходить в демпинг...» Максим Хансон

25 апреля, 04:13

Скидки для экономных

11 августа 2017 в 12:25

ЮИТ предлагает специальные скидки для приобретения студий в комплексах «Новоорловский» и INKERI.

ЮИТ предлагает специальные скидки для приобретения студий в комплексах «Новоорловский» и INKERI.

Акция действует до 20 сентября. При полной оплате сделки (в том числе по ипотеке) дисконт в размере 20% от стоимости студии доступен в третьей очереди ЖК «Новоорловский» в Приморском районе. То есть минимальная цена 20 «квадратов» с финской отделкой «под ключ» в 7-этажном корпусе составит 2,1 млн рублей. Ввод дома запланирован в IV квартале 2018 года. В домах второй и третьей очередей INKERI в Пушкине скидка определена в 15%. Стоимость – от 2,4 млн рублей.

Кроме того, при покупке студий в этих комплексах компания предлагает скидку в 70% на ремонт «под ключ». Предложение распространяется на варианты отделки «Стандарт» или «Комфорт». При этом скидка предоставляется при любой схеме приобретения жилья – с единовременной оплатой, в рассрочку или в ипотеку.