НАШ ЦИТАТНИК: «Чтобы в комплексном проекте ИЖС начал сказываться эффект масштаба и были оправданы затраты на «социалку», в нем должно быть не менее 1–1,5 тысячи домовладений. Чтобы реализовать такой объем, нужны десятилетия. Или придется уходить в демпинг...» Максим Хансон

25 апреля, 04:23

Петербург перекопали

11 августа 2017 в 11:43

В Петербурге начали перекрывать дороги из-за масштабных ремонтов.

В Петербурге начали перекрывать дороги из-за масштабных ремонтов. 

С 11 августа ограничения введены на следующих магистралях: 

– Приморское шоссе в Сестрорецке. Движение ограничено на участке от Тарховской ул. до пер. Свободы с 11 августа по 27 сентября. На этот же срок будет ограничено движение по Малой Ленинградской ул. (г. Сестрорецк) у Приморского шоссе.

– До 20 августа ограничат движение по пр. Юрия Гагарина (от Бассейной ул. до Кузнецовской ул.).

– С 11 по 31 августа транспорт ограничат на Гражданском пр. (от пр. Науки до ул. Верности).
– С 11 по 31 августа будет ограничено движение по пр. Обуховской Обороны (у ул. Шелгунова,  Ново-Александровской ул. и ул. Грибакиных).

– с 11 августа по 7 сентября ограничат движение транспорта по Фурштатской ул. (от пр. Чернышевского до Друскеникского пер.).

С 12 августа: 
Начинается реставрация на Пантелеймоновском мосту. Она пройдет до 15 октября. Будет ограничено движение транспорта по четной стороне набережной реки Фонтанки (от Гангутской ул. до ул. Пестеля).

– До 13 августа полностью закроется движение транспорта по ул. Седова (от Фарфоровской ул. до ул. Полярников). 


По 6 сентября будет ограничено движение по Киевской ул. (от Московского пр. до Заозёрной ул.).

Продолжаются работы по прокладке канализации на Большой Пушкарской ул., будет ограничено движение транспорта на участке от ул. Лизы Чайкиной до Введенской ул. в ночное время (с 00:00 до 06:00) с 12 по 15 августа.

В Красном Селе в 12 по 27 августа ограничено движение по пр. Ленина (от Летней ул. до Гражданской ул.). На этот же срок закрыты для движения Семёновская и Ленинградская улицы в створе пр. Ленина.

И еще несколько ограничений ждут петербуржцев с 14 августа: 

С 14 по 20 августа будет закрыто движение транспорта по ул.Тельмана в створе Дальневосточного пр. Объезд – по ул. Крыленко, Искровскому пр., пер. Челиева.
С 14 по 20 августа закрывается направление движения транспорта по Боткинской ул. (от ул. Академика Лебедева к Большому Сампсониевскому пр.). На этот же срок будет полностью закрыто движение транспорта по ул. Доктора Короткова в створе Боткинской ул.

Об этом сообщает ГАТИ.

План по ремонту дорог в 2017 году — на портале NSP.ru.