НАШ ЦИТАТНИК: «Значение архитектуры возрастает вместе со стоимостью недвижимости. Чем дороже проект, тем больше внимания покупатели обращают на этот параметр. Внешние атрибуты статусного дома оправдывают в глазах клиента стоимость покупки...» Кукушкина Наталья

28 марта, 13:39

Джинсы расширяются

30 августа 2017 в 07:19

В дисконт-центре «Румба» в обновленном формате открылся магазин распродаж Colin`s. Он увеличил арендуемую площадь до 713 кв.м.

В дисконт-центре «Румба» в обновленном формате открылся магазин распродаж Colin`s. Он увеличил арендуемую площадь до 713 кв.м.

Ранее Colin`s занимал порядка 200 кв.м, но было тесновато. Ритейлер решил увеличить свое присутствие в дисконт-центре «Румба» более чем в три раза, а заодно представил новый формат. В ассортименте не только джинсы. Со значительными скидками в магазине можно приобрести также жакеты, платья, комбинезоны, юбки, шорты и аксессуары.

Под брендом Colin`s работают свыше 600 магазинов в 37 странах мира.

По данным управляющего (холдинг «АйБи Групп»), в ТК «Румба» нет вакантных помещений, потенциальные арендаторы записываются в «лист ожидания».

>Досье NSP 
«Румба» – один из первых дисконт-центров Петербурга. Введен в эксплуатацию в ноябре 2005 года. Он находится рядом во станцией метро «Кировский завод», на ул. Васи Алексеева, 6. По данным «АйБи Групп», комплекс ежедневно посещают от 14 000 человек.&nbsp