НАШ ЦИТАТНИК: «Я не понимаю, почему город Петербург - историческое поселение, а Москва, которая на 600 лет старше, нет. Петербург - молодой город: 320 лет всего-навсего. И у нас в итоге получается многослойный пирожок из разных законов и регламентов...» Сергей Макаров

18 сентября, 00:18

Японцы в Петербурге

9 ноября 2015 в 06:45

В декабре в «Галерее» откроется первый в Петербурге магазин известного японского одежного ритейлора UNIQLO. Пока этот бренд представлен только в столице.

декабре в «Галерее» откроется первый в Петербурге магазин известного японского одежного ритейлора UNIQLO. Пока этот бренд представлен только в столице.

Арендатор займет 1300 кв.м на первом этаже здания. Здесь можно будет купить качественные вещи для мужчин, женщин и детей по сравнительно доступным ценам.

Кроме того, весной 2016-го UNIQLO собирается открыть еще две точки в ТЦ «Мега»: первую — в московском Теплом Стане, а вторую — в петербургском «Мега-Дыбенко». Под каждую сеть собирается арендовать по 1100 кв.м.