НАШ ЦИТАТНИК: «В 2024-м вступил в силу закон об НДС для застройщиков нежилой недвижимости. Все, кто успел получить разрешение на строительство апарт-отелей до этого, еще выведут свои проекты, но дальше это будет очень редкий продукт и другая стоимость реализации...» Яна Лепешина

18 апреля, 03:49

Последний мазок лета

2 октября 2017 в 12:32

«Полис Групп» вывела на рынок последнюю – пятую – очередь комплекса «Краски лета», который строится в Мурино.

«Полис Групп» вывела на рынок последнюю – пятую – очередь комплекса «Краски лета», который строится в Мурино.

В пятую очередь проекта входят три дома высотой 16-19 этажей. Они рассчитаны на 1505 квартир общей площадью почти 50 000 кв.м. Также в рамках этой очереди предусмотрено строительство физкультурно-оздоровительного комплекса, школы на 1175 мест, детской и спортивной площадок, парковок. Завершить ее планируют во втором квартале 2020 года.

Застройщик предлагает студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, среди которых есть и варианты формата «евро». Все жилье передается покупателям подготовленным под чистовую отделку, полную отделку можно заказать как дополнительную опцию.

ЖК «Краски лета» – это проект комплексного освоения территории в западном Мурино. Всего здесь появится около 300 000 кв.м жилья, а также коммерческие помещения, школа с бассейном, детские сады, амбулаторно-поликлинический комплекс и т.д. Первую очередь проекта площадью 65 000 кв.м завершили в августе, вторую должны закончить уже в этом году.

Цены на жилье начинаются с 1,48 млн рублей. За эту сумму можно приобрести студию размером около 20 кв.м.