НАШ ЦИТАТНИК: «Промышленная ипотека – важный инструмент, который позволяет создавать предприятия малого и среднего бизнеса, например, light industrial. Но если ставка по кредиту будет зависеть от ключевой ставки ЦБ, риски заемщиков серьезно возрастают...» Анатолий Клинков

26 апреля, 12:59

В Выборг – через Скандинавию

17 января 2018 в 05:30

Мост через реку Сестра на 52-м км региональной дороги Огоньки – Стрельцово – Толоконниково закрывается на капитальный ремонт до конца лета. Объезжать переправу придется по трассам «Скандинавия» и Репино – Симагино.

Мост через реку Сестра на 52-м км региональной дороги Огоньки – Стрельцово – Толоконниково закрывается на капитальный ремонт до конца лета. Объезжать переправу придется по трассам «Скандинавия» и Репино – Симагино.

Работы на мосту будут проходить с 26 февраля по 25 августа. Согласно планам ГКУ «Ленавтодор», на мосту предстоит привести в порядок пролетное строение, восстановить несущую способность опор, обновить гидроизоляцию и асфальтобетонное покрытие. После этого мост прослужит без ремонта, по крайней мере, восемь лет.

Мост через реку Сестра введен в эксплуатацию в 1983 году. Ежедневно по нему проходит 1500 автомобилей, значительную часть которых составляют большегрузы.