НАШ ЦИТАТНИК: «Чтобы в комплексном проекте ИЖС начал сказываться эффект масштаба и были оправданы затраты на «социалку», в нем должно быть не менее 1–1,5 тысячи домовладений. Чтобы реализовать такой объем, нужны десятилетия. Или придется уходить в демпинг...» Максим Хансон

24 апреля, 07:39

Мэри Поппинс в новостройке

18 января 2018 в 15:50

Частный детсад «Мэри Поппинс и друзья» откроется в конце января в ЖК «ЗимаЛето» на пр. Энергетиков у станции метро «Ладожская».

Частный детсад «Мэри Поппинс и друзья» откроется в конце января в ЖК «ЗимаЛето» на пр. Энергетиков у станции метро «Ладожская».

Сад-ясли рассчитан на 12 малышей от полутора до четырех лет. Этот детский центр – третий в сети дошкольного оператора. Стоимость абонента – 30 000 рублей в месяц. Для детей организованы курсы по развитию речи, мелкой и крупной моторики, занимательной арифметики, английского языка, художественного развития, хореографии и др.

ЖК «ЗимаЛето» обещают полностью завершить в этом году (застройщик проекта – компания Setl City). В планах – ввод в эксплуатацию четвертого корпуса, а также городской школы на 450 учеников и детсада для 190 малышей (оба здания – с бассейнами). Цена квартир в комплексе – от 3,3 млн до 13 млн рублей. Эксклюзивный брокер проекта – «Петербургская Недвижимость».