НАШ ЦИТАТНИК: «Значение архитектуры возрастает вместе со стоимостью недвижимости. Чем дороже проект, тем больше внимания покупатели обращают на этот параметр. Внешние атрибуты статусного дома оправдывают в глазах клиента стоимость покупки...» Кукушкина Наталья

29 марта, 01:34

Заем на Yolkki

29 января 2018 в 21:15

ПАО «Примсоцбанк» аккредитовал первую и вторую очереди проекта Yolkki Village и начал выдавать ипотечные кредиты по ставке 9,5%.

ПАО «Примсоцбанк» аккредитовал первую и вторую очереди проекта Yolkki Village и начал выдавать ипотечные кредиты по ставке 9,5%.

Yolkki Village - это малоэтажный комплекс от компании «Гранд-Строй», который она возводит в районе деревни Скотное.Он займет участок 15 га, на котором построят 14 корпусов общей площадью свыше 100 000 кв.м – всего предусмотрено 2432 квартиры.

В первой очереди проекта 265 квартир. Их введут в эксплуатацию в марте. А вторую очередь (еще на 386) должны завершить в третьем квартале 2018-го.

Проект уже аккредитован несколькими банками, к которым теперь присоединился и «Примсоцбанк». Он готов выдавать ипотечные кредиты заемщикам в возрасте от 21 года до 65 лет при наличии первого взноса в размере 20% от стоимости квартиры. В его качестве можно использовать и материнский капитал. Кредит выдается на срок от трех до 27 лет.

Также можно получить заем, предоставив только два документа: паспорт и СНИЛС, но при этом первоначальный взнос должен быть не менее половины стоимости квартиры. Ставка  составит 9% годовых.