НАШ ЦИТАТНИК: «Чтобы в комплексном проекте ИЖС начал сказываться эффект масштаба и были оправданы затраты на «социалку», в нем должно быть не менее 1–1,5 тысячи домовладений. Чтобы реализовать такой объем, нужны десятилетия. Или придется уходить в демпинг...» Максим Хансон

24 апреля, 23:20

Офис с философией

21 февраля 2018 в 06:41

В ЖК «Философия на Московской» открыто представительство брокера проекта – компании «Петербургская Недвижимость».

В ЖК «Философия на Московской» открыто представительство брокера проекта – компании «Петербургская Недвижимость».

«Петербургская Недвижимость» запустила офис на территории жилого комплекса комфорт-класса «Философия на Московской» от девелопера Setl City. Он расположен в отдельном павильоне у 11-го дома по 1-му Предпортовому проезду, рядом с площадью Победы и ст.м. «Московская». Часы работы – ежедневно с 10:00 до 20:00. Для посетителей доступны все виды услуг по принципу «одного окна»: от бесплатных консультаций до бронирования квартиры и оформления заявки на ипотеку.

ЖК «Философия на Московской» от Setl City – это три 12-этажных дома с элементами стиля «лофт», в том числе с квартирами формата High Flat. Проектом предусмотрены детсад, паркинги, а также коммерческие помещения на первых этажах – для магазинов, пекарни и банка. Благоустроенный двор будет свободным от машин. Сдать комплекс рассчитывают во II квартале 2020-го.