НАШ ЦИТАТНИК: «Значение архитектуры возрастает вместе со стоимостью недвижимости. Чем дороже проект, тем больше внимания покупатели обращают на этот параметр. Внешние атрибуты статусного дома оправдывают в глазах клиента стоимость покупки...» Кукушкина Наталья

28 марта, 11:46

Эталонные тысячи

22 марта 2018 в 07:42

Группа «Эталон» закрыла с начала года свыше двух тысяч сделок с недвижимостью в собственных жилых проектах.

Группа «Эталон» закрыла с начала года свыше двух тысяч сделок с недвижимостью в собственных жилых проектах.

На этот раз «юбилейным» покупателем стала семья, которая приобрела квартиру в квартале «Галактика». Новых дольщиков поздравили первый вице-президент Группы «Эталон» Дмитрий Кашинский и коммерческий директор Андрей Останин, по традиции вручив им памятные подарки: кофемашину, книги, букет цветов и символ компании – игрушечного Рыжего кота.

Квартал «Галактика» возводится рядом с Московским проспектом и наб. Обводного канала. Проектом предусмотрено 32 жилых корпуса, паркинги, три школы и девять детсадов. В начале марта в продажу выведены два новых корпуса – 4.7-1 и 4.7-2. Там уже доступна ипотека от Промсвязьбанка. А на днях оба дома аккредитовал и банк «Санкт-Петербург» – по ставке от 10% в год. Кредитная ставка банка «Уралсиб» – от 9,4% в год.