НАШ ЦИТАТНИК: «Значение архитектуры возрастает вместе со стоимостью недвижимости. Чем дороже проект, тем больше внимания покупатели обращают на этот параметр. Внешние атрибуты статусного дома оправдывают в глазах клиента стоимость покупки...» Кукушкина Наталья

28 марта, 12:55

«Галактика» расширяется

23 марта 2018 в 11:09

Компания «Эталон ЛенСпецСМУ» вывела в продажу ещё один дом с детсадом в квартале «Галактика», который строится у пересечения Московского проспекта и наб. Обводного канала.

Компания «Эталон ЛенСпецСМУ» вывела в продажу ещё один дом с детсадом в квартале «Галактика», который строится у пересечения Московского проспекта и наб. Обводного канала.

10-этажный корпус 4.7-3 рассчитан на 450 квартир – от студий до «трёшек». Цены варьируются от 3,24 млн до 11,53 млн рублей. В комплексе будет подземный двухуровневый паркинг. На первых двух этажах обустроят детсад для 40 малышей. Объект введут в эксплуатацию во II квартале 2020-го.

Ранее застройщик начал реализацию квартир в двух зданиях по соседству; оба они тоже будут с садиками. Стартовали продажи коммерческих помещений в трёх других строящихся корпусах – 8.7-1, 8.7-2 и 8.7-3. Площади встроек – от 61 до 176 кв.м. Цена – от 8,25 млн рублей. При полной оплате действует скидка в 10%; есть вариант с беспроцентной рассрочкой до марта 2021-го.

Квартал «Галактика» – крупнейший проект «Эталон ЛенСпецСМУ» в Петербурге. Его реализуют на границе Адмиралтейского и Московского районов. В общей сложности здесь появятся 32 жилых корпуса, паркинги, три школы и девять детсадов.