НАШ ЦИТАТНИК: «Значение архитектуры возрастает вместе со стоимостью недвижимости. Чем дороже проект, тем больше внимания покупатели обращают на этот параметр. Внешние атрибуты статусного дома оправдывают в глазах клиента стоимость покупки...» Кукушкина Наталья

29 марта, 00:13

«Лондон» финиширует

29 марта 2018 в 07:18

Компания Setl City с опережением графика на три месяца сдала семь корпусов ЖК «Лондон» микрорайона «Семь столиц» в Кудрово.

Компания Setl City с опережением графика на три месяца сдала семь корпусов ЖК «Лондон» микрорайона «Семь столиц» в Кудрово.

В этом пусковом комплексе спроектированы односекционные дома высотой от 12 до 25 этажей; они расположены в глубине квартала. В них 1796 квартир – от студий до «двушек». В продаже осталось несколько вариантов по цене от 2,35 млн до 3,4 млн рублей.

Во дворах устроены две детские площадки с игровыми комплексами, зона отдыха взрослых и спортивная площадка с тренажёрами. В придомовой зоне высадят кизильник, саженцы елей и шаровидной ивы. 

Кварталы «Лондон» и «Вена» возведены в Кудрово рядом с торговым моллом «Мега Дыбенко». Центром нового микрорайона стала площадь Европы с фонтаном. Квартал «Лондон» состоит из 28 жилых корпусов; предусмотрены также нескольких паркингов, четыре детсада, школа на 1100 учеников и пожарное депо. Эксклюзивный брокер проекта – «Петербургская Недвижимость».