НАШ ЦИТАТНИК: «В 2024-м вступил в силу закон об НДС для застройщиков нежилой недвижимости. Все, кто успел получить разрешение на строительство апарт-отелей до этого, еще выведут свои проекты, но дальше это будет очень редкий продукт и другая стоимость реализации...» Яна Лепешина

19 апреля, 10:10

«Европейские» двушки

20 апреля 2018 в 10:50

Компания «Инвестторг» продает последние двухкомнатные квартиры в ЖК «Европейский».

Компания «Инвестторг» продает последние двухкомнатные квартиры в ЖК «Европейский».

Комплекс, состоящий из трех домов на 1570 квартир, уже сдан. Последние «двушки» предлагают от 4,27 млн до 5,2 млн рублей. Площадь квартир – от 50 до 75 кв.м. Жилье в ЖК «Европейском» продают с подготовкой под отделку, которая включает стяжку полов, подготовку стен, двухкамерные стеклопакеты с клапанами микропроветривания, остекление лоджий и балконов, металлические входные двери. Сейчас при покупке квартиры в ЖК «Европейский» можно получить в подарок кладовую.

До станции метро «Улица Дыбенко» до комплекса можно доехать за семь минут или дойти пешком за 20 минут. В пешеходной доступности – «МЕГА Дыбенко», фитнес-центр с бассейном, детские сады и школы, парк Оккервиль. На первом этаже жилого комплекса расположены магазины шаговой доступности, социальные объекты,  в ближайшее время откроется отделение банка ВТБ.