НАШ ЦИТАТНИК: «Чтобы в комплексном проекте ИЖС начал сказываться эффект масштаба и были оправданы затраты на "социалку", в нем должно быть не менее 1-1,5 тысячи домовладений. Чтобы реализовать такой объем, нужны десятилетия. Или придется уходить в демпинг...» Максим Хансон

20 апреля, 12:17

Адмирал подкачается

23 апреля 2018 в 09:08

Фитнес-клуб сети «Легенда» открылся на четвёртом этаже ТРК «Адмирал» на Малой Морской улице у ст.м. «Адмиралтейская».

Фитнес-клуб сети «Легенда» открылся на четвёртом этаже ТРК «Адмирал» на Малой Морской улице у ст.м. «Адмиралтейская».

Оператор арендовал 1200 кв.м под спортивную площадку в «сухом» формате – с двумя залами (тренажёрным и для аэробики). Стоимость годового абонемента – 9900 рублей. Это третий клуб сети в городе: два других тоже расположены в торговых центрах – «Озерки» и «Континент» (у ст. м. «Звёздная»).

Шестиэтажный ТРК «Адмирал» открылся в 2014 году, однако на данный момент там проводят реконцепцию. Девелопер проекта – холдинг «ПетроМир». Комплексным управлением и брокериджем объекта занимается Colliers International (с ноября 2016-го).

Общая площадь ТРК составляет 10 032 кв.м, арендопригодная – 6642 кв.м. В комплексе работает ювелирный гипермаркет SUN и кластер музеев, включающий уникальный проект «Петровская акватория». На четвёртом этаже планируют обустроить зону «красоты и здоровья»: помимо фитнеса там появится барбершоп TOPGUN и brow bar.