НАШ ЦИТАТНИК: «Значение архитектуры возрастает вместе со стоимостью недвижимости. Чем дороже проект, тем больше внимания покупатели обращают на этот параметр. Внешние атрибуты статусного дома оправдывают в глазах клиента стоимость покупки...» Кукушкина Наталья

29 марта, 08:41

В парк – без чемодана

28 апреля 2018 в 11:18

Мобильные камеры хранения будут работать с конца апреля по октябрь на входах в Нижний парк в Петергофе

Мобильные камеры хранения будут работать с конца апреля по октябрь на входах в Нижний парк в Петергофе.  

Мобильные камеры – это специально оборудованные трейлеры. У них должна быть защита от влаги и от взлома, а внутри они оборудованы стеллажами с полками 60/30/40 см (это максимальный размер принимаемых вещей). Трейлеры разместят на входах с Разводной улицы и улицы Правленской. 

Сдать можно будет чемоданы, сумки, рюкзаки, самокаты, беговелы, гироскутеры. Сотрудники будут записывать в журнал данные владельца багажа, его телефон. Вещи будут упаковывать и пломбировать. Забытые сумки хранятся до 30 дней. 

Петергоф – одна из самых популярных городских достопримечательностей. По официальным данным, в 2017 году здесь побывали 5,3 миллиона человек, а в один из июльских дней парк и музей приняли 54 000 гостей. Для сравнения: в день парада ВМФ в Кронштадт приехали 50 000 человек.