НАШ ЦИТАТНИК: «Значение архитектуры возрастает вместе со стоимостью недвижимости. Чем дороже проект, тем больше внимания покупатели обращают на этот параметр. Внешние атрибуты статусного дома оправдывают в глазах клиента стоимость покупки...» Кукушкина Наталья

28 марта, 16:49

Ипотека на заливе

17 мая 2018 в 08:07

Банк «Открытие» аккредитовал вторую очередь комплекса «Огни залива» от «БФА-Девелопмент» в Красносельском районе.

Банк «Открытие» аккредитовал вторую очередь комплекса «Огни залива» от «БФА-Девелопмент» в Красносельском районе.

Кредитная ставка по ипотечным кредитам на квартиры в двух строящихся корпусах составляет 9,2% годовых. Первоначальный взнос – не менее 15% от стоимости жилья. Срок кредитования – до 30 лет. При неподтверждённом доходе заёмщика процент увеличивается на 0,25%. Для покупателей, которые готовы заплатить сразу половину суммы, ставка по кредиту уменьшается до 8,7% в год. Но при этом срок ипотеки составит пять лет.

На этом же объекте банк «АК БАРС» начинает выдавать кредиты по сниженной ставке – 9,1% годовых. Минимальный первый взнос – 20%. Если размер займа превысит 8 млн рублей, ставка будет уменьшена до 8,9% в год. Об ипотечных программах, действующих в ЖК «Огни залива», можно будет узнать в это воскресенье в отделе продаж, расположенном у дома 27 на пр. Героев. Там 20 мая с 9.00 до 21.00 будет дежурить ипотечный менеджер банка «АК БАРС».