НАШ ЦИТАТНИК: «Значение архитектуры возрастает вместе со стоимостью недвижимости. Чем дороже проект, тем больше внимания покупатели обращают на этот параметр. Внешние атрибуты статусного дома оправдывают в глазах клиента стоимость покупки...» Кукушкина Наталья

29 марта, 08:38

Футбол в строительной каске

23 мая 2018 в 05:30

Футбольная сборная строителей Петербурга проведёт 2 августа товарищеский матч со сборной Ленобласти.

Футбольная сборная строителей Петербурга проведёт 2 августа товарищеский матч со сборной Ленобласти.

В футбол традиционно играют накануне Дня строителя. Сборные соседних регионов встретятся на поле впервые. Это стало возможным благодаря сотрудничеству Союза строительных объединений и организаций и «ЛенОблСоюзСтроя». Игра ознаменует завершение пятнадцатого сезона спартакиады строителей «За труд и долголетие».

В состав сборных войдут представители предприятий и организаций строительных комплексов города и области, а также профильных комитетов и служб. Команда-победитель получит чемпионский кубок.

В программу спортивного праздника также включены соревнования по лёгкой атлетике (бег на 100 метров среди мужчин, на 60 метров – среди женщин), смешанная эстафета и соревнования по перетягиванию каната. Место проведения финального турнира спартакиады будет определено в ближайшее время.