НАШ ЦИТАТНИК: «В 2024-м вступил в силу закон об НДС для застройщиков нежилой недвижимости. Все, кто успел получить разрешение на строительство апарт-отелей до этого, еще выведут свои проекты, но дальше это будет очень редкий продукт и другая стоимость реализации...» Яна Лепешина

19 апреля, 03:34

Воскресный марафон

28 мая 2018 в 14:36

Сотрудники компании «Строительный трест» приняли участие в благотворительном марафоне «Бегущие сердца».

Сотрудники компании «Строительный трест» приняли участие в благотворительном марафоне «Бегущие сердца».

Забег на 4,2 км состоялся в минувшее воскресенье в парке 300-летия. Всего марафон пробежали несколько тысяч человек.

Кроме того, на главной аллее парка в честь дня рождения Петербурга работал праздничный стенд «Строительного треста». Артисты театра «МИМо Крокодил» развлекали детей и взрослых, устраивали состязания и позировали на фоне фотозоны и макета, посвящённых жилому кварталу «NEWПитер». Для всех желающих был устроен интерактивный квест, победителям которого, как и чемпионам-бегунам, вручили призы и подарки.

###gallery###

Марафон «Бегущие сердца» состоялся 27 мая одновременно в 56 городах России и собрал свыше 160 000 человек. Акция проходит уже четвёртый год подряд. Цель нынешнего забега – собрать пожертвования для проекта ранней помощи малышам с нарушениями развития и членам их семей. Программу реализует фонд помощи детям «Обнажённые сердца».