НАШ ЦИТАТНИК: «Чтобы в комплексном проекте ИЖС начал сказываться эффект масштаба и были оправданы затраты на "социалку", в нем должно быть не менее 1-1,5 тысячи домовладений. Чтобы реализовать такой объем, нужны десятилетия. Или придется уходить в демпинг...» Максим Хансон

19 апреля, 19:53

Суббота в кредит

2 июня 2018 в 07:42

Банк «Открытие» проводит сегодня, 2 июня, встречу с ипотечным менеджером в ЖК «Огни залива».

Банк «Открытие» проводит сегодня, 2 июня, встречу с ипотечным менеджером в ЖК «Огни залива».

Получить информацию по ипотечным программам можно до 20.00 в консультационном пункте рядом с ЖК на пр. Героев, 27. 

По условиям банка на покупку квартир в строящихся корпусах «Огней залива» действует ставка от 9,2% годовых. Первоначальный взнос при официальном доходе заёмщика – не менее 15% от стоимости жилья. Срок кредитования – до 30 лет.  При неподтверждённом доходе ставка увеличивается на 0,25%. А для покупателей, которые готовы заплатить сразу половину суммы сделки, кредит до 8,7% в год. Однако срок займа при этом составит только пять лет.

На данный момент строительство второй очереди ЖК ведётся на уровне седьмого этажа. Два новых корпуса вдоль Ленинского проспекта будут сданы в 2020 году. Цена варьируется от 2,125 млн до 7,72 млн рублей. Девелопер проекта – компания «БФА-Девелопмент».

В июне на объекте стартовали новые акции. Так, на покупку «единички» в рассрочку действует скидка в 150 000 рублей при первом взносе 40% от стоимости квартиры. Кроме того, всем региональным покупателям гарантируют компенсацию дорожных билетов в размере 50 000 рублей. Затраты вычитаются из суммы договора при подтверждении региональной регистрации.