НАШ ЦИТАТНИК: «Значение архитектуры возрастает вместе со стоимостью недвижимости. Чем дороже проект, тем больше внимания покупатели обращают на этот параметр. Внешние атрибуты статусного дома оправдывают в глазах клиента стоимость покупки...» Кукушкина Наталья

29 марта, 09:42

Малыши-островитяне

15 июня 2018 в 10:04

Детсад образовательного центра Art Hello заработал в ЖК OSTROV на Петровском острове.

Детсад образовательного центра Art Hello заработал в ЖК OSTROV на Петровском острове.

Садик занял 305 кв.м на первом этаже комплекса. Он частный и рассчитан на три группы – всего 38 малышей (возраст – от года и десяти месяцев до семи лет). Здесь есть игровые комнаты, музыкально-физкультурный зал, кабинеты для занятий с логопедом, преподавателем английского языка, кружки по шахматам и робототехнике, столовая и кухня, прачечная, медицинский кабинет и соляная комната для ингаляций. Стоимость полного абонемента – 49 000 рублей в месяц; дневного – 29 000.

ЖК OSTROV возведён на Петровском проспекте, рядом с наб. реки Ждановки. Дом рассчитан на 404 квартиры – от двух до четырёх комнат. Подземный паркинг вместит 380 машин. Стоимость «квадрата» жилья начинается от 160 500 рублей. Застройщик проекта – «Строительный трест». В течение месяца компания планирует передать городу муниципальный садик на 75 детей в составе этого комплекса.

Кстати, в ЖК OSTROV разместился уже второй детский центр Art Hello. Первый работает в другом проекте «Строительного треста» – ЖК «Лиственный» в Выборгском районе.