НАШ ЦИТАТНИК: «В 2024-м вступил в силу закон об НДС для застройщиков нежилой недвижимости. Все, кто успел получить разрешение на строительство апарт-отелей до этого, еще выведут свои проекты, но дальше это будет очень редкий продукт и другая стоимость реализации...» Яна Лепешина

19 апреля, 07:38

Конструктор для новосёлов

2 июля 2018 в 15:12

Группа «Эталон» вывела на рынок сервис «Конструктор отделки», позволяющий приобретать квартиру с индивидуальной отделкой.

Группа «Эталон» вывела на рынок сервис «Конструктор отделки», позволяющий приобретать квартиру с индивидуальной отделкой.

Создать собственный дизайн-проект с точным расчётом стоимости работ клиент может сразу на этапе выбора квартиры. Онлайн-конструктор доступен на сайте компании (в Петербурге представлена брендом «Эталон ЛенСпецСМУ»).

Есть возможность подобрать свой стиль из нескольких тысяч доступных комбинаций. Вариативность достигается широким ассортиментом материалов комфорт- и бизнес-класса, а также предметов сантехники и электрики. Смета отделки составляется автоматически в зависимости от функционального наполнения квартиры, выбранных покупателем материалов и опций.

Заложенный в систему «Конструктора отделки» алгоритм расчёта позволяет полностью сформировать бюджет для любой квартиры. Созданный дизайн-проект и заявку можно направить через сайт в офис продаж, а также продублировать себе на почту, чтобы ещё раз вернуться к макету или обсудить его с членами семьи.

В стоимость включены все отделочные работы, материалы с доставкой, контроль качества и гарантия производителя всех материалов. Выбранный вариант клиент может включить в основной договор для оформления ипотечного кредита.

Разработанный застройщиком инструмент превращает будущий ремонт в простой и удобный выбор опций. «Конструктор отделки» позволяет так же легко менять и добавлять элементы, как выбирать комплектацию автомобиля на сайтах дилерских центров. На данный момент сервис доступен при покупке квартиры в корпусах 8.2-1, 8.2-2, 8.2-3, 8.2-4 квартала «Галактика» в Петербурге.

«Современные покупатели очень требовательны к комфорту. Они ценят оперативность и технологичность в повседневной жизни, предпочитая принимать решения в режиме реального времени. Группа «Эталон» стремится предоставить клиентам качественный сервис, внедряя рациональные и эффективные решения на всех этапах приобретения недвижимости. Сегодня мы предложили уникальный для рынка продукт. Вскоре он станет неотъемлемой частью сервиса на каждом проекте Группы», – отметил генеральный директор ГК «Эталон» Дмитрий Кашинский.