НАШ ЦИТАТНИК: «Значение архитектуры возрастает вместе со стоимостью недвижимости. Чем дороже проект, тем больше внимания покупатели обращают на этот параметр. Внешние атрибуты статусного дома оправдывают в глазах клиента стоимость покупки...» Кукушкина Наталья

28 марта, 12:55

Трапеза после ремонта

4 сентября 2018 в 14:19

Компания Setl City отремонтировала трапезную для Свято-Владимирской школы Новодевичьего монастыря на Московском проспекте.

Компания Setl City отремонтировала трапезную для Свято-Владимирской школы Воскресенского Новодевичьего монастыря на Московском проспекте.

Работы выполнены на безвозмездной основе. Обновлены обеденный зал и полностью оборудована кухня (включая меблировку и технологическое оборудование); смонтированы новые инженерные коммуникации и системы противопожарной защиты и охраны. Теперь трапезная сможет ежедневно обслуживать в две смены 286 человек – учащихся школы, педагогов и представителей духовенства.

Setl City не первый раз оказывает благотворительную помощь социальным учреждениям. Так, в прошлом году компания помогла с ремонтом больнице Св. Георгия в Петербурге. Там было смонтировано ограждение и восстановлена подпорная стена пандуса. Строители установили новое ограждение возле школы №550 Центрального района и оштукатурили фасад здания, а также заменили ограждения для детсада №1 в Московском районе.