НАШ ЦИТАТНИК: «В 2024-м вступил в силу закон об НДС для застройщиков нежилой недвижимости. Все, кто успел получить разрешение на строительство апарт-отелей до этого, еще выведут свои проекты, но дальше это будет очень редкий продукт и другая стоимость реализации...» Яна Лепешина

19 апреля, 06:21

«Миллениум» досрочно

1 октября 2018 в 07:09

«Трест-36» досрочно ввёл в эксплуатацию ЖК комфорт-класса «Миллениум» в Парголово. В продаже остаётся десяток квартир, цены на них – от 2,9 млн до 10,3 млн рублей.

«Трест-36» досрочно ввёл в эксплуатацию ЖК комфорт-класса «Миллениум» в Парголово. В продаже остаётся десяток квартир, цены на них – от 2,9 млн до 10,3 млн рублей.

24-этажный дом возведён на пересечении Ольгинской дороги и Заречной улицы недалеко от станции метро «Парнас». Объект должны были сдать в IV квартале, а получилось раньше, в последний рабочий день сентября. Новостройке присвоили милицейский адрес: посёлок Парголово, улица Архитектора Белова, 5, корпус 1, строение 1.

Комплекс рассчитан на 496 квартир общей площадью 21 650 кв.м. Квартирография разнообразная: от студий в 28 кв.м до четырёхкомнатных вариантов размером 121 «квадрат». Квартиры сдаются подготовленными под чистовую отделку, а студии – с чистовой отделкой. На окнах установлены профили системы Rehau SIB Design. Под зданием оборудован паркинг на 200 машин.

В парадных предусмотрены комнаты для консьержей; благоустроенная (с зонами отдыха и детской площадкой) и закрытая для посторонних территория будет круглосуточно охраняться. В здании установлены скоростные бесшумные лифты (OTIS GeN2 Premier MRL) – по три на подъезд. Они оснащены инновационной системой эвакуации и аварийного автоматического движения (Emergency Automatic Run). Это запатентованная система эвакуации, работающая от аккумуляторной батареи, обеспечивает быструю эвакуацию до ближайшего этажа застрявших в кабине пассажиров в случае отключения электроэнергии.

Продажи в ЖК «Миллениум» стартовали в 2016-м.

В ближайшее время «Трест-36» выводит на рынок новый точечный проект – ЖК класса «комфорт плюс» Amster на Богатырском проспекте. В 12-этажном кирпично-монолитном доме будет 198 квартир, ориентированных на семейных покупателей. Минимальный размер – от 38 «квадратов».