НАШ ЦИТАТНИК: «Значение архитектуры возрастает вместе со стоимостью недвижимости. Чем дороже проект, тем больше внимания покупатели обращают на этот параметр. Внешние атрибуты статусного дома оправдывают в глазах клиента стоимость покупки...» Кукушкина Наталья

28 марта, 14:26

Автомойка гуляет по Кудрово

11 октября 2018 в 06:16

Власти ЛО установили барьерное ограждение на обочине дороги «Подъезд к Заневскому посту» в Кудрово, перекрыв нелегальный съезд к строящейся автомойке. В ответ коммерсанты стали переносить бизнес дальше в поля.

Власти ЛО установили барьерное ограждение на обочине дороги «Подъезд к Заневскому посту» в Кудрово, перекрыв нелегальный съезд к строящейся автомойке. В ответ коммерсанты стали переносить бизнес дальше в поля.  

Собственник мойки не получал необходимых технических условий на обустройство съезда у ГКУ «Ленавтодор», поясняют в администрации ЛО.  Построенное примыкание стало аварийно-опасным: жители близлежащих домов обратились с просьбой обезопасить проезд. В итоге выезд заблокировали работники Пригородного дорожного ремонтно-строительного управления №1.  

Предприниматели не смирились: в ночь на 10 октября они вызвали подъёмный кран и стали переносить вагончик с автомойкой дальше, по направлению к Янино. В ГКУ «Ленавтодор» напоминают, что законодательством предусмотрено несколько разных способов борьбы с незаконными съездами, вплоть до возбуждения дел об административных правонарушениях.