НАШ ЦИТАТНИК: «Значение архитектуры возрастает вместе со стоимостью недвижимости. Чем дороже проект, тем больше внимания покупатели обращают на этот параметр. Внешние атрибуты статусного дома оправдывают в глазах клиента стоимость покупки...» Кукушкина Наталья

28 марта, 14:35

Time для апартаментов

25 октября 2018 в 11:15

RBI начала продажи сервисных апартаментов в апарт-отеле Studio Moskovsky на Заозёрной ул., 1. Диапазон цен – от 130 000 до 200 000 руб. за «квадрат».

RBI начала продажи сервисных апартаментов в апарт-отеле Studio Moskovsky на Заозёрной ул., 1. Диапазон цен – от 130 000 до 200 000 руб. за «квадрат».

Апарт-проект на 357 номеров будет построен на Заозёрной улице, 1, по соседству с ЖК Time, который возвела фирма «Северный город» (входит в Группу RBI). Это первый для девелопера проект апарт-отеля с полным набором гостиничных услуг и программ доходности. Здесь предусмотрены номера пяти категорий (в зависимости от площади): Standard, Studio, Superior, Junior Suite и Suite. Комплекс будет состоять из малого корпуса (108 юнитов) и большого (249).

Управлять комплексом будет специально созданная компания в структуре Группы RBI – RBI PM.

Все номера сдаются с полной отделкой. Номера в малом корпусе будут оснащены мебелью и бытовой техникой, в большом это можно будет заказать за отдельные деньги.

Стоимость апартов – от 130 000 до 200 000 рублей за «квадрат», минимальная цена за номер – 3 млн рублей. Стоимость услуг УК в цену не входит, при желании покупатель сможет заключить соответствующий контракт с RBI PM.

УК обеспечит полный спектр отельных услуг от уборки и химчистки до доставки еды в номер и заказа такси. Покупатели могут выбрать одну из трёх программ доходности: «Всё включено», «Гарантированный доход», «Альтернатива».

Studio Moskovsky будет сдан в эксплуатацию в IV квартале 2021 года, открытие отеля запланировано на 2022-й.