НАШ ЦИТАТНИК: «Значение архитектуры возрастает вместе со стоимостью недвижимости. Чем дороже проект, тем больше внимания покупатели обращают на этот параметр. Внешние атрибуты статусного дома оправдывают в глазах клиента стоимость покупки...» Кукушкина Наталья

29 марта, 09:51

«Эталон» разменял 9000

6 ноября 2018 в 13:51

Группа «Эталон» поздравила 9000-го с начала года покупателя. «Юбилейной» стала сделка по приобретению квартиры в комплексе «Эталон-Сити», который строится в Южном Бутово в Москве.

Группа «Эталон» поздравила 9000-го с начала года покупателя. «Юбилейной» стала сделка по приобретению квартиры в комплексе «Эталон-Сити», который строится в Южном Бутово в Москве.

Восьмитысячного покупателя компания поздравляла всего месяц назад. А девятитысячная сделка в этом году случилась на два месяца раньше, чем в прошлом. «Юбилейный» дольщик приобрёл для своей семьи трёхкомнатную квартиру с отделкой и машино-место в подземном паркинге в одной из башен «Токио», которые уже готовят к вводу в эксплуатацию. «Я сам строитель, и мне сложно угодить. Этот проект понравился нам обилием зелёных зон на территории и вокруг комплекса, яркой архитектурой, качеством строительства и материалов, а квартира с отделкой избавит нас от утомительного ремонта», – говорит глава семьи Виктор Викторович.

Скорейшего новоселья «юбиляру» пожелал коммерческий директор Московского территориального управления Группы «Эталон» Василий Фетисов. Покупателю подарили кофемашину, книги основателя Группы «Эталон» Вячеслава Заренкова, букет цветов и символ компании – игрушечного рыжего кота.