НАШ ЦИТАТНИК: «Яркий и эргономичный облик новостроек достигается не отделочными и конструкторскими решениями, а комплексным средовым подходом к проектированию и трендом на локальную идентичность места. Создание такой среды – главная задача для девелоперов...» Андрей Дербин

19 марта, 07:03

«Эталон» идёт на рекорд

28 ноября 2018 в 14:00

С начала года в Группе «Эталон» закрыли свыше 10 000 сделок по продаже недвижимости в проектах застройщика.

С начала года в Группе «Эталон» закрыли свыше 10 000 сделок по продаже недвижимости в проектах застройщика.

Новым «тысячником» стала покупательница из Твери, которая приобрела квартиру в масштабном квартале «Галактика» рядом с метро «Фрунзенская». На торжественную церемонию приехала её внучка – Арина, которой вручили памятные подарки: кофемашину, книги и талисман «Эталона» – игрушечного Рыжего кота.

У нас сложилась добрая традиция – поздравлять «юбилейных» клиентов, но сегодня уникальный случай в истории компании, – отметил Дмитрий Кашинский, генеральный директор Группы «Эталон». – В 2017-м мы заключили 9916 договоров, а в этом году идём на рекорд и уже в ноябре достигли рубежа в 10 000 сделок».

Квартал «Галактика» возводится вблизи Московского проспекта и набережной Обводного канала. Всего там запроектировано 32 жилых здания на 10 450 квартир, паркинги, три школы и девять детсадов. Цена квартир, представленных в продаже, варьируется от 3,55 млн до 12,5 млн рублей. Ввод первых корпусов запланирован в конце этого года.