НАШ ЦИТАТНИК: «Яркий и эргономичный облик новостроек достигается не отделочными и конструкторскими решениями, а комплексным средовым подходом к проектированию и трендом на локальную идентичность места. Создание такой среды – главная задача для девелоперов...» Андрей Дербин

19 марта, 11:00

Ренессансные «Этажи»

4 декабря 2018 в 10:15

Крупная риэлторская компания «Этажи» арендовала офис в БЦ Renaissance Premium недалеко от метро «Электросила» в Московском районе.

Крупная риэлторская компания «Этажи» арендовала офис в БЦ Renaissance Premium недалеко от метро «Электросила» в Московском районе.

Помещение площадью 500 кв.м расположено на девятом этаже бизнес-центра. Консультантом сделки выступила компания Colliers International.

В петербургском филиале «Этажей» будут работать свыше ста специалистов по недвижимости с незакреплёнными рабочими местами. Компания вышла на петербургский рынок только в этом году. В риэлторском бизнесе работает с 2000 года; центральный офис находится в Тюмени. Всего в разных регионах России и за рубежом представлено более 80 филиалов и франчайзи-подразделений агентства.

«Компания несёт полную финансовую ответственность по сделке купли-продажи. Если у клиента возникают какие-то трудности с вторичной или загородной недвижимостью, мы возмещаем всю сумму», – уверяет Артём Ксенофонтов, директор филиала «Этажей» в Петербурге.

Двенадцатиэтажный БЦ Renaissance Premium класса А расположен на улице Решетникова, 14А. Здание введено в эксплуатацию в 2013 году. Общая площадь – 18 762 кв.м, к аренде пригодно 14 360 метров. Подземный паркинг рассчитан на 65 мест. Собственник – компания Renaissance Development. Для аренды доступно ещё несколько блоков на разных этажах – от 266 до 1279 кв.м.