НАШ ЦИТАТНИК: «Значение архитектуры возрастает вместе со стоимостью недвижимости. Чем дороже проект, тем больше внимания покупатели обращают на этот параметр. Внешние атрибуты статусного дома оправдывают в глазах клиента стоимость покупки...» Кукушкина Наталья

29 марта, 08:58

Беглову зажгли «зелёный»

9 декабря 2018 в 09:33

Светофоры на пешеходном переходе на намыве установили к приезду Александра Беглова.

Светофоры на пешеходном переходе на намыве установили к приезду Александра Беглова.

Временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга Александр Беглов провёл объезд по объектам, на которые поступали жалобы от горожан. В результате в Василеостровском и Приморском районах раньше запланированного появились несколько светофоров и фонарей.

Повезло жителям намывных территорий на Васильевском: на Морской набережной в районе дома 15 наконец-то обустроили регулируемый пешеходный переход. Два светофора включили в присутствии Александра Беглова и председателя Комитета по развитию транспортной инфраструктуры Сергея Харлашкина, но ненадолго. В постоянном режиме они заработают уже 10 декабря. Вскоре будет нанесена и разметка для пешеходного перехода. Начали оборудовать остановку для общественного транспорта. 

В Приморском районе градоначальник со свитой осмотрели двор и детскую площадку на ул. Ильюшина, 15. Жители микрорайона давно жаловались на темноту, поскольку освещение было установлено только на фасадах домов. «К Новому году нужно сделать подарок горожанам. Здесь должно быть весело, а не страшно»,– сказал Александр Беглов.

Судя по масштабу проблем, удостоенных внимания высокого начальства, г-н Беглов и правда собирается участвовать в выборах в 2019 году...