НАШ ЦИТАТНИК: «Чтобы в комплексном проекте ИЖС начал сказываться эффект масштаба и были оправданы затраты на «социалку», в нем должно быть не менее 1–1,5 тысячи домовладений. Чтобы реализовать такой объем, нужны десятилетия. Или придется уходить в демпинг...» Максим Хансон

24 апреля, 14:54

«Лидер Групп» дарит «четверть»

4 февраля 2019 в 09:19

ГК «Лидер Групп» объявила, что до конца февраля квартиры в её проектах можно купить со скидкой до 25%.

ГК «Лидер Групп» объявила, что до конца февраля квартиры в её проектах можно купить со скидкой до 25%.

Под программу скидок попал, например, комплекс VITAMIN, который возводят в Мурино, – в нём квартиры предлагают от 1,638 млн рублей. А также вторая и третья очереди проекта YOGA в Приморском районе на Комендантском проспекте. Здесь жильё стоит от 2,221 млн рублей. В Приморском районе на Полевой Сабировской улице девелопер возводит комплекс «Богатырь 3». Здесь тоже доступны квартиры со скидкой от 2,5 млн рублей.

Скидки распространяются и на жильё в проекте бизнес-класса LENINGRAD на проспекте Тореза, недалеко от Суздальских озёр и парка Сосновка. Стоимость – от 5,618 млн рублей.

Дисконт распространяется и на проект «Гавань капитанов» (на фото) – три соседних жилых комплекса на намывных территориях Васильевского острова. Это ЖК комфорт-класса «Магеллан», комплекс класса «комфорт+» «Колумб» и комплекс бизнес-класса «Нахимов». Разница в классе жилья сказывается и на его стоимости. Например, если в «Магеллане» квартиру можно купить от 1,849 млн рублей, в «Колумбе» они стоят от 2,58 млн рублей, а в «Нахимове» – от 8,036 млн рублей.

На днях эти три проекта на Васильевском острове получили аккредитацию Промсвязьбанка. Банк предлагает ипотеку по ставке 12,5% без первоначального взноса и под 9,4% годовых при первом взносе от 15%.