НАШ ЦИТАТНИК: «Чтобы в комплексном проекте ИЖС начал сказываться эффект масштаба и были оправданы затраты на "социалку", в нем должно быть не менее 1-1,5 тысячи домовладений. Чтобы реализовать такой объем, нужны десятилетия. Или придется уходить в демпинг...» Максим Хансон

20 апреля, 01:17

Галактическая сделка

8 апреля 2019 в 06:16

Группа «Эталон» закрыла свыше 3000 сделок с начала года по покупке недвижимости в своих новостройках.

Группа «Эталон» закрыла свыше 3000 сделок с начала года по покупке недвижимости в своих новостройках.

«Юбилейный» покупатель прибрёл квартиру в квартале «Галактика». Трёхтысячная сделка закрыта практически на месяц раньше, чем в прошлом году. С покупкой клиента компании лично поздравили Геннадий Щербина, гендиректор Группы «Эталон», и Сергей Титаренко, исполнительный директор «Эталон ЛенСпецСМУ».

Квартал «Галактика» – масштабный проект Группы «Эталон» в Петербурге, строящийся на территории Адмиралтейского и Московского районов рядом с наб. Обводного канала и Московским проспектом. В декабре сдана первая очередь ЖК – это восемь жилых корпусов с подземными паркингами и тремя встроенными детсадами. Всего там предусмотрено 32 жилых здания, паркинги, три школы и девять детсадов. Сейчас в продаже представлены 415 квартир (в двенадцати корпусах). Цена жилья – от 4,1 млн до 13,2 млн рублей.