НАШ ЦИТАТНИК: «В 2024-м вступил в силу закон об НДС для застройщиков нежилой недвижимости. Все, кто успел получить разрешение на строительство апарт-отелей до этого, еще выведут свои проекты, но дальше это будет очень редкий продукт и другая стоимость реализации...» Яна Лепешина

19 апреля, 03:08

«Два ангела» в доле

5 июля 2019 в 07:09

РСТИ (ГК «РосСтройИнвест») завершит продажи квартир в ЖК «Два ангела» в Красногвардейском районе по традиционной долевой схеме, без использования эскроу-счетов.

РСТИ (ГК «РосСтройИнвест») завершит продажи квартир в ЖК «Два ангела» в Красногвардейском районе по традиционной долевой схеме, без использования эскроу-счетов.

Компания получила заключение о соответствии проекта критериям Минстроя и продолжит работу по старым правилам. Дом находится в высокой стадии готовности, свободными остались 25 из 280 квартир. Реализованы около 86% машино-мест в подземном паркинге. «Единички» в ЖК стоят от 7,1 млн рублей.

15-этажный комплекс бизнес-класса «Два ангела» строится на Республиканской улице, рядом с рекой Охтой и Малоохтинским парком. Общая площадь двух корпусов – 27 000 кв.м, жилая – 17 300 кв.м. Двор закрыт от машин. Ввод в эксплуатацию запланирован на I квартал 2020 года.