НАШ ЦИТАТНИК: «Значение архитектуры возрастает вместе со стоимостью недвижимости. Чем дороже проект, тем больше внимания покупатели обращают на этот параметр. Внешние атрибуты статусного дома оправдывают в глазах клиента стоимость покупки...» Кукушкина Наталья

29 марта, 00:29

Новоселье раньше срока

15 июля 2019 в 10:04

Холдинг Setl Group передаст ключи от квартир дольщикам ЖК «МореОкеан» в Приморском районе на пять месяцев раньше срока.

Холдинг Setl Group передаст ключи от квартир дольщикам ЖК «МореОкеан» в Приморском районе на пять месяцев раньше срока.

Запись на осмотр открыта с 16 июля.

Комплекс на Яхтенной ул., 34 сдан в мае. Причём второй корпус – с рекордным опережением, на восемь месяцев раньше. Два 25-этажных дома рассчитаны почти на 1500 квартир комфорт-класса. Есть коммерческие помещения (всего 4400 кв.м) и подземные паркинги. Во дворах обустроены детские площадки, спортивная зона с тренажёрами и теннисными столами, места для отдыха и деревянная беседка.

С осени на территории ЖК начнут работу два детсада – каждый для 60 малышей. Они расположены в пристроенных двухэтажных зданиях. Там имеются игровые, спальни, столовые, залы для музыкальных и физкультурных занятий. Перед каждым садиком благоустроены по три игровых площадки для детей младшего, среднего и старшего возрастов, а также спортивные зоны.

Эксклюзивным брокером проекта «МореОкеан» выступает «Петербургская Недвижимость». Цена жилья варьируется от 3,9 млн до 15,8 млн рублей.