НАШ ЦИТАТНИК: «Чтобы в комплексном проекте ИЖС начал сказываться эффект масштаба и были оправданы затраты на "социалку", в нем должно быть не менее 1-1,5 тысячи домовладений. Чтобы реализовать такой объем, нужны десятилетия. Или придется уходить в демпинг...» Максим Хансон

19 апреля, 23:11

Диаметр поправят

30 июля 2016 в 10:26

С понедельника (1 августа) движение по Южному и Северному участкам ЗСД будет ограничено из-за ремонта.

Концессионер - «Магистраль Северной столицы» - в течение месяца будет выполнять плановый ремонт дорожного покрытия, съездов и заездов, восстанавливать элементы дорожного обустройства.
С 1 августа работы начнутся на Северном участке ЗСД у съезда с трассы «Скандинавия» в направлении КАД. С 15 августа приступят к замене дорожного покрытия на участках от Приморского проспекта до КАД, от КАД до «Скандинавии» и до Приморского шоссе. С 3 по 5 августа с въездом на ЗСД с трассы «Скандинавия» тоже будет сложно. Компания «ВАД», которая занята ее реконструкцией, закрывает въезд на ЗСД. На платную трассу можно будет попасть через развязку на пересечении Зеленогорского шоссе и Центральной улицы поселка Белоостров.

На Южном участке ЗСД 12 августа начинается ремонт съезда на Благодатную улицу и отрезка от Кольцевой до набережной Екатерингофки. Выезд с Благодатной на ЗСД и отрезок трассы от набережной Екатерингофки до КАД оставят на последнюю декаду августа. Работы закончатся 5 сентября.