НАШ ЦИТАТНИК: «Значение архитектуры возрастает вместе со стоимостью недвижимости. Чем дороже проект, тем больше внимания покупатели обращают на этот параметр. Внешние атрибуты статусного дома оправдывают в глазах клиента стоимость покупки...» Кукушкина Наталья

29 марта, 13:43

«Юнтолово» для малышей

26 августа 2016 в 12:14

Компания «Главстрой-СПб» завершает строительство первого детсада на 140 мест в ЖК «Юнтолово», расположенном в северо-западной части Приморского района.

Двухэтажный детсад площадью 3901 кв.м рассчитан на восемь групп для детей: там есть бассейн, залы для музыкальных занятий, гимнастики и различных кружков, пищеблок, медицинские кабинеты.

Ввод дошкольного учреждения запланирован на сентябрь (сейчас работы выполнены на 90%). В здании идет чистовая отделка помещений, а на прилегающей территории – работы по благоустройству.

Одновременно в «Юнтолово» строится первая школа на 825 мест: на объекте уже установлен монолитный каркас на уровне второго этажа. Ввод учебного заведения в эксплуатацию состоится в третьем квартале 2017 года. А всего в рамках масштабного освоения территории в «Юнтолово» запроектировано 18 детсадов и девять школ.