НАШ ЦИТАТНИК: «Для устойчивого достижения цели по инфляции нам потребуется более высокая траектория ключевой ставки, чем ожидалось. В обновленном прогнозе мы повысили диапазон ставки на следующий год до 13−15%, что даст возможность достичь цели по инфляции в 4%...» Эльвира Набиуллина

28 октября, 07:42

Офис в камне

21 сентября 2016 в 06:17

Новый офис продаж компании «ЛенСпецСМУ» откроется завтра в строящемся жилом комплексе «Самоцветы» на Васильевском острове.

Здесь можно будет ознакомиться с актуальным предложением квартир, получить консультацию по условиям приобретения и возможностях ипотечного кредитования, забронировать и купить жилье.

Комплекс возводят на Уральской улице, рядом с наб. реки Смоленки. Он займет участок размером 8 га, на котором ранее располагался завод им. Калинина. Здесь появятся четыре десятиэтажных жилых корпуса, рассчитанные в общей сложности более чем на 2000 квартир. Под зданиями предусмотрены паркинги – на 1733 машиноместа. Также в комплексе запроектирован отдельно стоящий детский сад. Полностью завершить проект планируют в 2018 году.