16 апреля, 18:18

Осенние смотрины

28 октября 2016 в 10:23

Сегодня в «Экспофоруме» открылась Ярмарка недвижимости. Работают четыре экспозиции – городская, загородная, зарубежная и курортная.

Для тех, кто планирует покупку в новостройках, – сотни жилых комплексов в разных районах Петербурга и Ленобласти, объекты «прошлых коллекций» на выгодных условиях, открытие продаж в новых жилых комплексах. Организаторы выставки проведут совместно с журналистами «Недвижимости и строительства Петербурга» экскурсии на строящиеся объекты (приглашаются все желающие).

Для тех, кого волнует «загородный вопрос», подготовлена экспозиция готовых домов и домовладений, участков под строительство, коттеджных поселков, таун-хаузов. Более 100 компаний представят материалы и технологии для загородного домостроения.

Выбрать доходную европейскую недвижимость или недорогое жилье на курорте можно в зарубежном отделе выставки. Альтернативу заморским вариантам составят родные берега Черного моря.

Посмотреть программу мероприятий, найти интересные для себя темы, а также скачать бесплатный билет можно на сайте y-expo.ru.

  • ГДЕ: КВЦ «Экспофорум», павильон G, Петербургское шоссе, 64/1
  • КОГДА: 28 – 30 октября, с 11 до 18.00
  • СТОИМОСТЬ: бесплатно. Регистрация на y-expo.ru
  • КАК ДОБРАТЬСЯ: бесплатные автобусы от станций метро «Московская» и «Ленинский проспект» каждые 15 минут